Компания ООО «Кузьминецкий строительная керамика» приглашает вас и ваших сотрудников посетить главную строительную событие Украины — выставка «InterBuildExpo», которая будет проходить в Киеве с 17 по 20 марта 2020
На стенде будут представлены основные конструктивные решения для коттеджного и многоэтажного строительства из керамических блоков от нашего партнера Андрея Овчаренко — основателя и владельца компании NEOACRE premium construction, которая специализируется на проектировании и строительстве энергосберегающих домов.
Вы сможете в деталях узнать о Энергосберегающие технологии, фасадные системы, способы монтажа дверей и окон, решение по монтажу подвесных мебели и бытовых приборов в доме.
Мы с удовольствием предложим все наши решения, раскроем секреты нашего продукта и поделимся технологиями кладки стен из керамических блоков ТМ Кератерм.
Дата: 17-20 марта 2020
Место: г. Киев, Международный выставочный центр, пр-т Броварской, 15 (ⓂЛивобережна)
https://goo.gl/maps/7DN8Gi3pXBuxGkAo6
Время работы:
17 марта — с 11.00 до 17.30
18 и 19 марта — с 10.00 до 17.30
20 марта — с 10.00 до 16.30
Как нас найти:
Павильон-1А, место — 1А121 «Кератерм»
Предыдущая онлайн-регистрация на сайте организаторов:
http://www.invitation.kiev.ua/
Продукция КЕРАТЕРМ доступна на складе и ее можно заказать по телефону(067)476-29-52
Или отправьте нам заявку, нажав на кнопку ниже